Home • Comissões Permanentes
Comissões Permanentes
COMISSÕES ORDINÁRIAS
Comissão de Ensino e Formação (CEF)
Rodrigo Spinelli
Titular
Coordenador
Márcia Elizabeth Martins
Juan José Mascaró
Titular
Suplente
Coordenadora adjunta
Andréa Larruscahim Hamilton Ilha
Marilia Pereira de Ardovino Barbosa
Titular
Suplente
Rinaldo Ferreira Barbosa
Titular
Núbia Margot Menezes Jardim
Aline Pedroso da Croce
Titular
Suplente
Comissão de Ética e Disciplina (CED)
Fábio Müller
Patrícia Lopes Silva
Titular
Suplente
Coordenador
Ingrid Louise de Souza Dahm
Valdir Bandeira Fiorentin
Titular
Suplente
Coordenadora adjunta
Denise dos Santos Simões
Ana Paula Schirmer dos Santos
Titular
Suplente
Gislaine Vargas Saibro
Miguel Antonio Farina
Titular
Suplente
Silvia Monteiro Barakat
Cristina Gioconda Bastos Langer
Titular
Suplente
Comissão de Exercício Profissional (CEP)
Andréa Larruscahim Hamilton Ilha
Marilia Pereira de Ardovino Barbosa
Titular
Suplente
Coordenadora
Carlos Eduardo Mesquita Pedone
Karina Franzoloso Guidolin
Titular
Suplente
Coordenador adjunto
Deise Flores Santos
Giofranco Angilis Saggin Fonseca
Titular
Suplente
Fábio Müller
Patrícia Lopes Silva
Titular
Suplente
Rafael Ártico
Fábio André Zatti
Titular
Suplente
Comissão de Organização e Administração (COA)
Evelise Jaime de Menezes
Marisa Potter
Titular
Suplente
Coordenadora
Alexandre Couto Giorgi
José Daniel Craidy Simões
Titular
Suplente
Coordenador adjunto
Emilio Merino Dominguez
Leticia Kauer
Titular
Suplente
Rodrigo Rintzel
Magali Mingotti
Titular
Suplente
Denise dos Santos Simões
Ana Paula Schirmer dos Santos
Titular
Suplente
Comissão de Planejamento e Finanças (CPFI)
Fausto Henrique Steffen
Carline Luana Carazzo
Titular
Suplente
Coordenador
Lidia Glacir Gomes Rodrigues
Titular
Coordenadora adjunta
Orildes Três
Diego Bertoletti da Rocha
Titular
Suplente
Carlos Eduardo Iponema Costa
Lucas Bernardes Volpatto
Titular
Suplente
Pedro Xavier de Araújo
Débora Francele Rodrigues da Silva
Titular
Suplente
Comissão Especial de Política Urbana e Ambiental (CPUA)
Pedro Xavier De Araujo
Débora Francele Rodrigues da Silva
Titular
Suplente
Coordenador
Emilio Merino Dominguez
Leticia Kauer
Titular
Suplente
Coordenador adjunto
Ingrid Louise de Souza Dahm
Titular
Orildes Tres
Diego Bertoletti da Rocha
Titular
Suplente
Evelise Jaime de Menezes
Marisa Potter
Titular
Suplente
Comissão Especial de Patrimônio Cultural (CPC)
Fábio Müller
Patrícia Lopes Silva
Titular
Suplente
Coordenador
Márcia Elizabeth Martins
Juan José Mascaró
Titular
Suplente
Coordenadora adjunta
Alexandre Couto Giorgi
José Daniel Craidy Simões
Titular
Suplente
Carlos Eduardo Iponema Costa
Lucas Bernardes Volpatto
Titular
Suplente
Fausto Henrique Steffen
Carline Luana Carazzo
Titular
Suplente